Дарина
darinaminkus
Дарина·Мама сына-младенца

Девочки, как вы готовитесь к акдс ?

Комментарии

olly_tes
Ольга·Мама дочки (2 года)

@vetton, в городской поликлинике ничего не спрашивали, мы делали платно. Сама хотела делать импортные прививки, так как обычно на них нет негативных реакций, плюс в отечественной вакцине акдс нет полиомиелита, пришлось бы делать его отдельно.

Нравится Ответить
vetton
Guz·Мама сына-младенца

@olly_tes а вообще они спрашивают что делать лучше?или вы сами сразу сказали что пентаксим будете ставить?

Нравится Ответить
olly_tes
Ольга·Мама дочки (2 года)

Никак. Мы делали Пентаксим.

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы ставим пентаксим ничего не делаю, когда ставят акдс за три дня до и после антигистаминное в ночь дают и новые продукты не вводят. Ну и естественно от температуры все необходимое нурофен, цефекон, панадол.

Нравится Ответить
koshunya
Катя·Мама сына (2 года)

Пили антигистаминные капельки. Пару дней.

Нравится Ответить
manechka510
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже ничего не делала

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ничего не делала

Нравится Ответить