Юля Патракеева
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·В ожидании первенца

Девочки,мамочки!) помогите,чем спасаетесь от изжоги? Каждый день изжога,бывает настолько сильно,что дышать невозможно😖

1

Комментарии

alexandrova_an
Саша·Мама дочки-младенца

Рени мне помогал на 15 минут и минералка Боржоми спасала, молоко вообще не действовало (

Нравится Ответить
cassssa

@patrakeevayulya не за что☺

Нравится Ответить
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·В ожидании первенца

@nurievaolesa5, хорошо,попробую) спасибо 😉

Нравится Ответить
cassssa

@patrakeevayulya тут не про много, а как бы порции разделить на маленькие. Чтоб прям в половину)

Нравится Ответить
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·В ожидании первенца

@tsvet_tanya, а что за минералка?

Нравится Ответить
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·В ожидании первенца

@nurievaolesa5, кушаю не особо много,ем больше овощей и фруктов...от цитрусовых отказалась,от них моментальная изжога(

Нравится Ответить
tsvet_tanya
Tanya ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@patrakeevayulya, мне молоко тоже на 20 минут хватало

Нравится Ответить
tsvet_tanya
Tanya ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Делала такой же пост ранее, посоветовали минералку. Реально спасает!

Нравится Ответить
cassssa

@patrakeevayulya пипец(( А кушаете как? Надо по чуть чуть и часто. Сейчас обычные наши порции уже для желудка много..

Нравится Ответить
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·В ожидании первенца

@nurievaolesa5, мне уже тоже ничего не помогает походу (

Нравится Ответить
cassssa
стикер
Нравится Ответить
patrakeevayulya
Юля Патракеева ·В ожидании первенца

@durneva.ira, молоко хватает на 20 минут(

Нравится Ответить
cassssa

Мне ренни помогает. Но он знаю не всех спасает. Моей невестке ничего не помогает((

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Молоко или семечки помогают

Нравится Ответить