Юлия Абаимова
uliyaband1989
Юлия Абаимова·Мама сына-младенца

Девочки,привет!

На Буденого 8 есть лор и нормальный ?

Комментарии

katerinovka
Екатерина·Мама сына (1 год)

ЛОР есть, но на сколько она норм не могу сказать...

Нравится Ответить