Марина
mar4ik
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, может знает кто,где сделать прививку инфанрикс гекса?или пентаксим может где завалялся? Желательно СВАО. Или клинику скажите, сама позвоню,узнаю.

Комментарии

mar4ik
Марина·Мама сына (1 год)

@marry0506 @ladyssen @innaa77 Спасибо девочки. Нашла инфанрикс гекса в Ниармедик на Бескудниковском бульваре. 6000 р,вместе с осмотром педиатра.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

ДМЦ Тигрёнок на Первомайской 5500

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (1 год)

@ladyssen в декабре делала инфанрикс в красногорске, был ещё в центре где-то.

Нравится Ответить
ladyssen
Мария·Мама дочки (1 год)

@marry0506, простите а Вы давно делали ?

Нравится Ответить
mar4ik
Марина·Мама сына (1 год)

@marry0506 спасибо, посмотрю ближайшую к нам.

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (1 год)

В медси делали

Нравится Ответить