Марина
mama_nikitosa
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто в нашем возрасте спал днем два сна? И когда перешли на один .

Меня на самом деле два дневных устраивает даже очень и он сам просится. Просто интересно у кого как?

Комментарии

mariia.and.sofiia
Мария·Мама дочки (2 года)

Моя спала до 1,5 года два раза в день. Перешла сама постепенно, просто начала отказываться от укладывания на второй сон и все и так и перешли на один сон.

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы еще спим два. Но вот последнее время бывают дни когда не хочет спать и приходиться укладывать на один дневной

Нравится Ответить
natusya1987
Наталия·Мама дочки (1 год)

У нас еще 2. Иногда один, но тогда вечером раньше немного ложимся. Пока всем удобно. Думаю с наступлением тепла переходить на 1сон , чтобы в жару дома спать.

Нравится Ответить
mamysya-ya
Анна·Мама дочки (1 год)

Я после года перевела... в 1.1. Га лето, т.к. мы выходили в 8 гулять. До 11 я старалась прийти домой. Спали в обед 2 часа и вечером опять гулять. Вот почему мы перешли на 1 сон.

Нравится Ответить
buninaliza66
Лиза Бунина·Мама сына (1 год)

Мы спим два сна! Иногда ложу один раз но это зависит от того во сколько утром проснётся, думаю летом будем на одном сне, а там конечно посмотрим))

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

У нас в год было еще два,перешли на один где то в 1,4)

Когда было два - это было максимум по часу)

А один у нас теперь 2-3 часа)

Нравится Ответить
mamasofii05042017
Манько Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас один уже , перешли вот недавно , недели два кипиша , потом стала заигрывать на второй и остался один

Нравится Ответить