Галина
galinabondarenko688
Галина·Мама сына-младенца

Девчата привет!!! Подскажите пожалуйста хот действий вставая на очередь в садик. Что, куда, да как. Заранее благодарю.

Комментарии

galinabondarenko688
Галина·Мама сына-младенца

@mama_mini_bossa сейчас уже нет. Жила. А что!??)))

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@di119 я вроде 3 выбирала, но получилось только 1, так что все тоже самое 😂

Нравится Ответить
ruslemochka
Lyusya·Мама сына-младенца

В Администрацию своего района обратиться можно, чтобы встать в очередь в сад

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (1 год)

@mypuzan зато наверное в госуслугах 3 сада выбрать дали) а в мфц только 1

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@di119 а, ну возможно.просто через госуслуги у меня потребовали

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (1 год)

@mypuzan @galinabondarenko688 у нас не было снилса кстати. Паспорт и свидетельство спросили.

Нравится Ответить
galinabondarenko688
Галина·Мама сына-младенца

@mypuzan Спасибо)))

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@galinabondarenko688 в МФЦ тогда с вашим паспортом, свидетельством о рождении, СНИЛСом ребёнка

Нравится Ответить
galinabondarenko688
Галина·Мама сына-младенца

@mypuzan а без госуслуг!??))

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Если вы зарегистрированы на госуслугах, то прям там можно. Заполняйте данные, прикрепляйте скрины документов, ждёте) самый лёгкий способ

Нравится Ответить