татьяна
tati.r
татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Девочки. Кто сейчас лежит в 29 роддоме,в патологии. Как там много народу? Сегодня еду туда сдаваться.

1

Комментарии

tati.r
татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@gzzzz вопрос состоит не в том рано мне или нет.

Нравится Ответить
dr.gadzhimuradova
Mari·В ожидании первенца

Не рано вам?

Нравится Ответить