Маруся
mari3107
Маруся·Мама дочки (1 год)
post image

Что одевать???? При какой температуре можно переодеть в такую деми курточку???

7

Комментарии

mamakiry2017
Александра·Мама дочки (1 год)

Да. Мы уже пару дней в деми куртке и ботинках

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки-младенца

Там мороз и ветер противный, по крайней мере сейчас. Днем солнышко прогреется, конечно, но мы пока зимний комбез снять не решились.🤔

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

уже в деми гуляем, снизу флисовый комбез и штаны, все супер. Но у меня сын супер активный. В чем то более теплом ему жарко.

Нравится Ответить