Jane
jane5
Jane·В ожидании первенца

Девочки поделитесь, пожалуйста, сайтом где подушки для беременных по оптимальным ценам. Помню нашла и куда то делась ссылка 🤦‍♀️ хотела либо U-образную или Г

1

Комментарии

jane5
Jane·В ожидании первенца

@nicholson, я уже купила) спасибо)

Нравится Ответить
nicholson
Юлия·В ожидании первенца

Я видела pillowtummy в инста за 2500

Нравится Ответить
olya_10
Ольга Иванова·В ожидании первенца

@kseniya0q, спасибо

Нравится Ответить
kseniya0q

@olya_10, плотная набивка холлофайбер

Нравится Ответить
olya_10
Ольга Иванова·В ожидании первенца

@kseniya0q, а какой у вас наполнитель?

Нравится Ответить
kseniya0q

@solnyshko555, www.maminvibor.ru недорого и качество хорошее. У меня за 1900р премиум

Нравится Ответить
maxin
Анастасия ·В ожидании первенца

Dreambag.ru

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Релакс сон 2290

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

Бест мам подкова за 1500 купила

Нравится Ответить
katriiisha
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@solnyshko555, да сайт

Нравится Ответить
tancha28
Таня·В ожидании первенца

Мы дешевле 2300 руб. (МамаБелль) не нашли (хотели принципиально U-образную, не меньше 3,2 м.), поэтому решили сшить сами, в итоге потратили не больше 1000 руб. на всю подушку вместе с наволочкой...Если есть швейная машинка - рекомендую) У меня её нет, но мне в этом деле помогла мама, которая хоть и живёт не так близко (в другой области), но сразу пришла на помощь и в первый же приезд к ней в гости я получила в подарок чехол и наволочку для подушки. Материал подушки - шуйский ситец, наполнитель - лебяжий пух)

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

@l.belka, 😄 мне просто уже сейчас хочется спина отваливается

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·В ожидании первенца

@solnyshko555 я дооолго на нее смотрела, в итоге поймала цену немного меньше 4х, закрыла глаза и заказала))))

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

@katriiisha, это так сайт называется? Или марка?

Нравится Ответить
jane5
Jane·В ожидании первенца

@l.belka, я тоже на неё смотрела но цена конечно не очень подходит😄

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·В ожидании первенца

Я брала на вайлдберриз такую ссылка правда скидку ловила чуть побольше. Очень нравится, огромная и удобная

Нравится Ответить
katriiisha
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня био сон, чудо вещь!

Нравится Ответить