Людмила
milakkk
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девчонки,привет,у кого нибудь болел крестец во время беременности? Как лечили? куда обращались? Что помогло????

Комментарии

mama.s1
Алёна·Мама дочки (1 год)

Пройдёт само)) ждите))

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (1 год)

@milakkk, я была и у невролога и кардиолога. И ещё кого то. Ответ один везде. Ну вы же беременная ничего вам нельзя.

Нравится Ответить
milakkk
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@pupuru у меня не проходило, остеопат помог, но дорого к нему ходить (((

Нравится Ответить
pupuru

@milakkk и гинеколог сказала, что после беременности пройдет, и девочки тут много пишут про это)

Нравится Ответить
milakkk
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@pupuru @pardusha ,а у врачам не обращались? Муж к неврологу отправляет

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (1 год)

Муж помогал массажным мячиком по пояснице и ягодицам катал, легче становилось. И в позу становилась коленно-локтевую. После 36 нед я практически не вставала из этой позы 🤣

Нравится Ответить
pupuru

@milakkk у меня даже не столько крестец, сколько в копчик отдавало. Началось в первом триместре, даже не помню точно когда. Болело когда много ходила. В третьем триместре болит только если долго в одном положении просижу (например, час). Сейчас не болит практически , больше в лобковую кость отдает. Возможно время прошло или бассейн помог, не знаю 🤷

Нравится Ответить
milakkk
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@pupuru а давно у вас болит? Мне просто помогал остеопат..может ещё какие методы есть

Нравится Ответить
pupuru

Помогало только время( сейчас меньше болит. Как мне объяснили врачи - это зависит от размещения плода, он давит, поэтому болит.

Нравится Ответить