Яна
logoped_vesna
Яна·Мама сына (3 года)

Девочки доброе утро всем. Кому нужна няня г.Светлый , обращайтесь в лс , имею высшее психолого-педагогическое обр. , опыт с детьми , мед. Книжка , и все справки .

Комментарии

aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (1 год)

Пока нам не надо,но буду иметь вас ввиду!)

Нравится Ответить