Света👶🏼🤰🏻
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, 5 дней назад шейка была 34,6 мм , а сегодня( прошло 5 дней) стала 34,3 мм, врач говорит что нормально все , но как-то страшно 😟 кто-нибудь сталкивался ?

Комментарии

grigorjeva.kat
Татьянина Екатерина·Мама сына-младенца

Нижняя граница 25,у вас все хорошо

Нравится Ответить
yulia.ermishina
Юлия·В ожидании первенца

Как мне сказали, когда наблюдала погрешность даже в 2мм норма, а не как у вас в 0,3. Может в этот раз вам так померили, может в мочевом что то было, ребёнок по-другому повернут нежели 5 дней назад, много факторов. У меня была 33, потом 34, 36, потом опять 33🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
malenkoe_chudo

Это миллиметры. Они вообще значения не имеют. Если больше 30, то всё отлично. Главное, чтобы всё закрыто было.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Ну это еще нормальная)) не переживайте

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

нормально))32-34 в 30 недель это хорошо

Нравится Ответить