Иринка
kruglowa.iririna
Иринка·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста,у меня первая беременность и мне гинеколог выписал пить йодомарин, но после первого приёма у меня во рту вкус железа и йода. Как мне быть пить его или не обязательно т.к. у меня до беременности в организме много йода и терпеть запах чистого йода не могу.

Комментарии

pliky.md
Марина ·В ожидании первенца

А мне йод эндокринолог запретила пить,т4 выше нормы,сказала не нужен

Нравится Ответить
kruglowa.iririna
Иринка·В ожидании первенца

Я вот хочу сама сдать анализ ТТГ ,просто врач мне не давал направление на этот анализ.

Нравится Ответить
pomazka
Larа Pomazova·В ожидании первенца

Йод надо принимать обязательно так как мы живём в йод дефицитной зоне..это очень важно для развития мозга и последующий умственных способностей малыша !ТТГ вообще другая песня...

Нравится Ответить
nasty321sh
Анастасия Шевцова·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня вообще после приема йодомарина, тошнило. Сейчас начала пить снова, вроде норма. Но пью после обеда. До этого утром пила.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Его во время еды нужно пить, тогда не должно быть привкуса

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Вы сначала сдайте ТТГ прежде чем пить, они выписывают всем хотя многим он во все не нужен

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·В ожидании первенца

Скажите врачу, скорее тогда выпишут комплекс витаминный, где в составе также есть йод

Нравится Ответить