Марина Зубрицкая
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, стараюсь держать вес, ужинаю творогом или йогуртом. Ложусь спать немного голодной) Так ребёнок такой бунт на ночь устраивает в животе!! Малышу доставляет дискомфорт, когда мама голодная?? Или совпадение?

Комментарии

i.n.e.s.s
Инна·Мама дочки (2 года)

Когда вы активничаете, ребенок спит. А когда вы в состоянии покоя, он начинает бодрствовать. Так что зависимости от вашего голодного состояния и активности ребенка нет. Хотя естественно, не забываем, что все индивидуально)

Нравится Ответить
mayfox
Marina Belousova·В ожидании первенца

Моя очень бунтует на голод, даже будит по утрам когда ей пора кушать))

Нравится Ответить
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@kittykitt, спасибо))

Нравится Ответить
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@lk_ks, да, я тоже встала покушать🤦‍♀️

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·В ожидании первенца

@marinaolupkina мне тяжело сдержаться. Я хоть и не бомбовоз) стараюсь яблочко перед сном...но если голодная..ребенок меня поколотит)))

Нравится Ответить
dariiauk
Dariia·Мама дочки-младенца

@marinaolupkina, как говорят от молочки , девочки становятся молочными поросятами то есть рыхлыми )) так кушайте на здоровье , главное чтобы вам подходило

Нравится Ответить
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@alex88, спасибо!

Нравится Ответить
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@irysochka, спасибо

Нравится Ответить
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@xx-fox, весь день кушаю плотно, только ужин такой)

Нравится Ответить
marinaolupkina
Марина Зубрицкая ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@kittykitt, мне подходит домашний йогурт без сахара, даже фрукты на ночь ем! От «обычной» еды в любом кол-ве - утром привес

Нравится Ответить
alex88

Кушайте плотно в течении дня. Ужин с мясом или рыбой и салатом за 4 часа до сна. А перед самым сном можна кефир или творог ( не сладкий)

Нравится Ответить
irysochka
Ірина ·Мама сына-младенца

Я только ложилась и у меня живот начинал холопом ходить. От ужина мало зависит:)

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·В ожидании первенца

А до ужина что вы кушаете😁

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·В ожидании первенца

У меня перед сном бунт и не голодная когда 😜 просто в состоянии вашего покоя у него есть возможность покапошиться спокойно )))

Нравится Ответить
dariiauk
Dariia·Мама дочки-младенца

По идее нет)) но я вам скажу если вы не хотите набрать лишний вес , то йогуртом не ужинают )))))

Нравится Ответить