Алина
argutina94
Алина·В ожидании первенца

Девочки,шла на работу,резко бросило в жар,уши заложило,в глазах потемнело,упала от темноты в глазах,поймала такси,приехала домой,измерила давление-повышенное😔что делать?скорую не хочу вызывать,заберут в больницу:;

Комментарии

zaraza.
ZaraZa·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Давление это опасно для ребёнка,вызовите скорую

Нравится Ответить
gulinagul

Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем малыша. При повышенном давлении кислород ребенку плохо поступает. Уж лучше в больницн ролежаьь

Нравится Ответить
argutina94
Алина·В ожидании первенца

Вообще рабочее давление 110,а сейчас 120/80,читала,что для беременных это норма,но эти все признаки не зря:(

Нравится Ответить
istkadi7777
Кети·В ожидании первенца

Конечно скорую, это тревожный признак

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама дочки (1 год)

Надо скорую. давлением не шутите

Нравится Ответить
zhanulya_82
Жанна·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Лучше вызовите скорую,посмотрят и можете отказную написать же

Нравится Ответить