Анастасия
nasa28011990
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки с Биробиджана! Есть кто крестил ребенка у нас? В каком возрасте крестили и как проходило?

1

Комментарии

dd011

Мы, в шесть месяцев. Прошло на троечку

Нравится Ответить
alenadv2013
Елена·Мама дочки-младенца

Планируем после Пасхи,нам 8мес будет.Знакомые пару мес назад покрестили(им 7мес),прошло все хорошо.У многих дети спят во время этого процесса.

Нравится Ответить