Umurzakova
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)
post image

Настроение лимон 🍋😋😸)

11

Комментарии

umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@irina88sokolova ну как то так получилось что лимон 😀🙈

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@hloyya частному бывает бывает в поликлинику

Нравится Ответить
umurzackova.m
Umurzakova ·Мама сына (1 год)

@hloyya Привет) Красногвардейский) а вы в какой район хотите?

Нравится Ответить
hloyya
Диля Таджиева·Мама сына-младенца

Еще хотела спросить, где обследуете ребенка? В поликлинике или в частных клиниках?

Нравится Ответить
hloyya
Диля Таджиева·Мама сына-младенца

А где в Спб вы живете? Какой район? Мы тоже в мае собираемся лететь?

Нравится Ответить
irina88sokolova

А должно быть мандарин))))) 😋

Нравится Ответить