Zarina
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

Девочки из Сочи кто рожал)) можете подсказать что дают в роддоме, а что с собой брать?😁

Спасибо☺️

1

Лучший комментарий

hairdress_ak
Аленка·В ожидании первенца

Обязательно нужно взять накладки на туалет и побольше, 10шт хватает на 1.5 дня в лучшем случае

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

hairdress_ak
Аленка·В ожидании первенца

Обязательно нужно взять накладки на туалет и побольше, 10шт хватает на 1.5 дня в лучшем случае

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Удачи и лёгких родов)

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Не знаю как, но нашла именно списки сочинских девочек) корректировала под себя, например трусы молимед + прокладки) лучше лишнего не брать, ТК внизу на первом этаже есть всё! А чего нет принесут любимые) тот же Мирамистин может не понадобится если нет разрывов или швов...

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@clairedemer, 👍🏻😁

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@elmira0611 согласна!

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·Мама дочки-младенца

Соска не нужна и бутылочка 🍼 тоже

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@clairedemer, @elmira0611, спасибо девочки😉

Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·Мама дочки-младенца

@clairedemer, я тоже собиралась по этому списку 👍🏻

Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·Мама дочки-младенца

@1234.zara, лучше берите сумку сразу

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@clairedemer, да

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@clairedemer, аа окей

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У вас ер?

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@1234.zara для подмывания надо! ТК моем малыша сами , а обрабатывает уже медсестра

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@clairedemer, да я смотрела, просто в разных роддомах по разному, а именно к 9 в Сочи не нашла🤷‍♀️ вот решила спросить

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А с собой ,посмотрите в поиске здесь полно списков, у кого ер у кого кс ...

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@clairedemer, хорошо, а то я взяла для подмывания)

Нравится Ответить
clairedemer
Клер·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А ещё малыша обрабатывают их средствами, т.е для пупочка и попки ничего не берите. Кормят три раза в день мам, вкусно и разнообразно )

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@elmira0611, а брать сумку для родов только или лучше сразу всё и для малыша и на послеродовое?

Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·Мама дочки-младенца

Малышу дают пелёнки

Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·Мама дочки-младенца

Ночную на роды,постельное белье а так все своё

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@ssnm, спасибо🙂

Нравится Ответить
1234.zara
Zarina·В ожидании первенца

@chernysh.m, спасибо🙂

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына-младенца

Дают только ночьную и постельное белье

Нравится Ответить