Юльчик
julia.25
Юльчик·Мама дочки-младенца
post image

Девченки, у кого детки нашего возраста, что планируете/купили на весну-лето из одежды? Раздельный комбез, слитный, куртка и джинсы😅🙈😒

🌧🌦🌨🌬Погода непонятная, когда пойдем тоже не ясно🙇

Сегодня первый раз одели колготки😅

Комментарии

chu_
K...·Мама дочки (1 год)

#весна_chu

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

У нас слитный и зимний, и демисезонный комбез, очень удобно👍🏻

Колготки в 3 месяца надела, но в основном с 6 месяцев.

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я за слитный, по мне раздельный неудобно

Нравится Ответить
nadartklim
Надежда Климентьева·Мама сына (1 год)

С 11 месяцев в раздельном ходим. Ничего не забирается и ребёнку удобно, а в слитном орал постоянно.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев в слитном, сейчас в раздельном. Очень удобно.

Нравится Ответить
sdsdsd
·Мама двоих (младенец)

Слитный удобнее всего, ничего не задерается, нигде не будет продувать.

Нравится Ответить
aispirina
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в слитном были, и как минимум до трёх лет в слитном будем, боюсь что продувает в раздельных🤗

Кстати у меня в профиле есть комбез на ваш возраст😉

Нравится Ответить
zazazu7

Мы в этом возрасте в слитном были. Кстати очень понадобилась жилетка с капюшоном. Полукомбез джинсовый с флис.подкладом.

Нравится Ответить