Мамочка🌹
mamasita.snrt
Мамочка🌹·Мама сына-младенца

Девочки...помогите...

У ребёночка щетина...что делать?? Маслом после купания массировала, вылезли катышки, дальше тестом пыталась убрать, не убираются...

Мне говорят дергать руками им, но малышу больно...

Сердце разрывается когда вздрагивает😭😭😭

Комментарии

ta_tiana_
💟Tat' Yana💟·Мама двоих (младенец)

Распаривайте и массажируйте,постепенно пройдет. У сына до сих пор бывает вылазиет. А катышки это пушок на теле вы скатываете ребенку.

Нравится Ответить
mama_kena
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

и свекровь говорила выдергивать а то потом как иголки колоться будут

Нравится Ответить
mama_kena
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

я выдергивала мазала маслом долго скручивала ладошкой и резко вырывала ничего не было больно, даже не плакал

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не дергайте только! Они со временем "выкатаются". Ежедневно купайте, мягкой мочалкой обтирайте. Можно после купания "выкатывать" тестом. Но дергать нельзя.

Нравится Ответить