Ирина
irisha_las
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, у кого пирсинг пупка, что делали? Снимали серьгу или нет, если да, то на каком сроке, и что делать чтобы не зарос?

Комментарии

mrs.miller
Юля·Мама сына-младенца

В 19 недель гинеколог наваляла за серьгу в пупке и заставила снять.

Нравится Ответить
burdyulia
Юлия·Мама троих детей

Я сняла в 12 недель, у меня не зарос, но растянулась кожа

Нравится Ответить
oksanochka_k
Оксана·В ожидании первенца

Я уже 7 лет как сняла ,а он все не заростает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lanvin_
Екатерина·В ожидании первенца

Сняла недели 2 назад. Видела, что некоторые не снимают, не знаю, послушаю кто что ещё напишет, может можно было и не снимать 😁

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

Я сняла, как только животик расти начал. Потом заново проколю, ничего страшного

Нравится Ответить