Elena
elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

Девочки,кто-нибудь вылечил обструктивный бронхит без ингаляций?Сын никак не хочет,истерики:(

3

Комментарии

elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

@a.s.pavlova777, спасибо большое!надо все попробовать!

Нравится Ответить
a.s.pavlova777
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.s.pavlova777
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.s.pavlova777
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Да, я сфоткаю сейчас😉

Нравится Ответить
elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

@a.s.pavlova777, шумный да!Он так и называется?And?

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 3м держари, все они орут,а что делать, осложнений не хочется!

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Аскорил. Но я его дала пару раз.

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына (1 год)

Острую стадию надо проходить с ингаляциями. Сами с абструкцией месяц в больнице провели. Вам наверное прописали препараты, которыми именно дышать надо. Абструкцию снимают бронхорасширяющими. Их и ночью делают если приступ. И беродуал, и пульмикорт, и атравент расширяют алвиолы в бронхах по миллиметру. И мокрота отходит сама. Тоже не быстро. Надо хрипы снять если они есть. Ну и свисты тоже не гуд.

Нравится Ответить
a.s.pavlova777
Анастасия ·Мама сына (3 года)

У вас шумный? У меня был компрессионный он шумел я свой достала AND ультразвуковой он не шумит и трубка там гофрированная понравилась всю погрыз. Мазала конец трубки медом или вареньем он пока там нализывал пар шел) ингалировала без маски. Мой маску ни в какую(

Нравится Ответить
agent_meow
Софа·Мама сына (1 год)

@elenavetr я правильно понимаю, это пш-пш который?)

Нравится Ответить
tomson
Томсон·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@elenavetr, конечно). Масляные растворы нельзя

Нравится Ответить
tomson
Томсон·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@elenavetr, ну на ночь смотря какие препараты, типа беродуала нельзя, провоцирует отхождение мокроты, дитё вообще не уснёт. Просто физраствор можно, с пульмикортом можно (у нас и до него доходило). Но я про спящего имела ввиду мелких вообще, которые много спят днём

Нравится Ответить
elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

@tomson, в него можно добавлять физраствор?

Нравится Ответить
elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

@tomson, вот!то,что нужно!!!Мне врач сказала,что на ночь нельзя ингаляцию делать?Вы ставили ночью?

Нравится Ответить
tomson
Томсон·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

@tomson, @honey_fairy21, а что думаете по поводу дорогих безшумных,которые в руку

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну и пусть орет, глубже в бронхи попадёт!😉 уж лучше пусть дома на ингаляцию орет, чем потом в больничке с пневмонией на капельницы!

Нравится Ответить
tomson
Томсон·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня старший брохитщик ещё тот был. Только с одного вылезали, начинался другой🙁. Нам очень помог курс бронхомунала. Всего провели три курса с перерывами. Тьфу, тьфу. Но при обострении небулайзер наш лучший друг был. Без этого не представляю как🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
agent_meow
Софа·Мама сына (1 год)

Обструкцию без ингаляции-никак

Сами сколько живем, столько болеем, дышим, через слезы и истерики

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через истерику пусть дышит. Привыкнет через день-два.

Нравится Ответить
elenavetr
Elena·Мама сына (2 года)

@varnava, а Вы,случайно не помните,что врач прописывал?

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Не в сильной стадии да, лечили

Нравится Ответить