Кристина
karpovakristina1993
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки , на моем сроке возможно, что малыш уже может лечь так..., что слева стало пусто, а справа прям твёрдо/шишка ??

3

Комментарии

mashi_maro
Мария·В ожидании первенца

У меня сейчас так, врач сказала малыш лёг спинкой и булкой вперёд справа 😀

Нравится Ответить
karpovakristina1993
Кристина ·В ожидании первенца

@pusena0818, ☺️☺️

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

@karpovakristina1993, не бойтесь) дальше и вылазить будет то жопка, то пяточка))) гладьте нежно где малыш лежит) муж всегда мой гладит, а доча кажется кайфует и не уходит))

Нравится Ответить
karpovakristina1993
Кристина ·В ожидании первенца

@pusena0818, просто так резко, первый раз, аж испугалась 😄😄😬

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

да, у меня доча все время слева лежит, прям твёрдый клубок,а справа пусто) вес у нас неделю назад был 280 грамм, место ещё достаточно, поэтому конечно может)

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Может быть все,но на 20 неделе ребёнок как рыбка ещё может плавать у вас там ему места много и свободно)) посмотрите в нете примерный размер малыша и поймёте))

Нравится Ответить
mommys_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да это он повернулся конечно 😊

Нравится Ответить
all07mama
Anzhela·Мама сына (1 год)

Он просто весь в правом углу значит,весит то всего грамм 300 сейчас

Нравится Ответить