Полина
polinysha
Полина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, заболела((( 26 недель. Горло першит, начинается насморк и температура 38. Чем можно полечить пока что? Врача завтра вызову, наверное...

Комментарии

ispolezhaeva
Ирина·Мама дочки (1 год)

Виферон нас спас

Нравится Ответить
alyona22122017
Alena0834·Мама сына-младенца

Попробуйте свечи виферрон, также заболела на сроке 30 недель, помогло)

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

От кашля, если он есть, стодаль.

Противовирусное гриппферон

Капли от насморка пинасол

Нравится Ответить
hey.nanana
T.S.·Мама дочки (2 года)

Горло лизабактом,пооосканием

Нравится Ответить