Мария
marishakiss
Мария·В ожидании первенца

Привет всем! Простыла( кашель, насморк и т.д. Была у терапевта, лечусь всем, что прописал врач. Но меня беспокоит, что температура постоянно держится 37-37,3. Терапевт говорит, что волноваться не стоит. Но я волнуюсь, пятый день такая температура, горит лицо, горят глаза..

Комментарии

k.lagun
Кристина ·В ожидании первенца

У меня до сих пор 37

Нравится Ответить
nata_natali19

@marishakiss спасибо огромное) и вы скорее выздоравливайте!

Нравится Ответить
marishakiss
Мария·В ожидании первенца

@nata_natali19 конечно) для горла фарингоспрей, для носа пиносол. Полоскать горло фурацилином им же и нос промывать. От кашля прописал мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день. Но честно говоря, именно мукалтин не принимаю. Я в ингалятор капаю пиносол (в инструкции написано, что можно использовать для ингаляций) и дышу 3 раза в день.

Скорейшего выздоравления вам🙂

Нравится Ответить
nata_natali19

Поделитесь, пожалуйста, что вам прописали? Тоже заболела ((

Нравится Ответить
bukasanastasia

Всё хорошо,не переживай)для беременных это нормально,главное,что не выше 37.9

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не переживайте,это нормально! У меня 7 дней была не ниже 37,6 ,уже все прошло)

Нравится Ответить