Светлана
cherezovas
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, у нас др на 👃, в голову ничего не лезет🤦‍♀️ что можно приготовить? Примерно будет 10-12 детей, ну и столько же взрослых. Всех нужно накормить напоить. Посоветуйте пожааалууйста🤝

Комментарии

anna1808
Анютка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже послушаю, ещё ничего не решали(((

Нравится Ответить