Варыгина Ната
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца
post image

Девы это ПИПЕЦ.... Я ЗЛАЯ КАК 🐕!!! КУПИЛИ ПАМПЕРСЫ, НА ФОТО, В КОМАНДОРЕ ПО АКЦИИ , ДОМОЙ ПРИШЛА А ОНИ ВОНЯЮТ💨 ПРОСТО 💩 КаМОНДОР НА 78ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ.

Комментарии

712321
Ксения Васянова·Мама сына-младенца

в подгузяке 1100

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@martanata24, так есть сайт подгузников.ru у них мы берём за 1150 и доставка до дома бесплатно

Нравится Ответить
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

@xapik я на цену купилась они по 1090 что ли стоят(((

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

В твк

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да уроды! Я бы в так позвонила и с телекомпанией в этот магазин приперлась чтоб на весь Красноярск прославились

Нравится Ответить
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

@xapik ну так и мы пользуемся) и не пахли! А тут прям химией ВОНЯЮТ....

Нравится Ответить
xapik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Видимо подделка, мы пользуемся сейчас такими, вообще ничем не пахнут

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (2 года)

Должны принять

Нравится Ответить
martanata24
Варыгина Ната·Мама дочки-младенца

@noso4ek а чека нет! Думаю все равно поехать завтра я покарте платила.

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (2 года)

Сдайте

Нравится Ответить