Alisa
miss_alis
Alisa·Мама сына-младенца
post image

Всем привет!)Девочки поделитесь советами 😇кто-нибудь оформлял накопительные вклады для детей?

Комментарии

anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына (1 год)

@sandray да да. А радовались то. Во. Ане на свадьбу или на обучение. Ага...

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anuta_v та же херня! Лучше этим не заниматься, а купить валюту или квартиру долевку самую недорогую. Наше государство всё равно придумает, как деньги отобрать

Нравится Ответить
logginova.o
Оля Мартынова·Мама сына (2 года)

Мы оформили в сбербанке. Счет оформлен на ребенка, но до 18 лет распоряжаюсь счетом я.

Нравится Ответить
anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына (1 год)

Мне в детстве миллион положили в банке. Дефолт. В 18 копейки получила

Нравится Ответить