Ирина
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

Добрый день! Девчонки чем лечится? Нос вообще не дышит! Голова из-за этого тяжёлая! На данный момент нахожусь на работе температуру померить не могу, нечем! Малыш очень активный в животе, предполагаю потому что я себя не важно чувствую! За больничным идти к терапевту??? Чем вообще спасаться? Пью клюквенный морс

Комментарии

safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@vikali, спасибо

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@d.garusova, спасибо

Нравится Ответить
krislily
Крис·В ожидании первенца

Промываю аквамарис и капаю детским називин

Нравится Ответить
d.garusova
Диана Трошко·В ожидании первенца

Пару часов назад для носа купила Пиносол, помогает, его можно при беременности)

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@ealiedan, спасибо

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@olgazhilko, спасибо )

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Один врач в роддоме посоветовала лечить этой мазью с тех пор всегда использую себе и ребенку насморк исчезает очень быстро.нужно просто попробывать .ведь оксолиновая мазь не только для профилактики но и для лечения она очень хорошо помогает лучше аква мариса и всех остальных всегда только ей и пользуюсь и сейчас был большой насморк прошел за два дня благодаря этой мази

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·В ожидании первенца

@ealiedan оксолиновая мазь помогает не заболеть, но не как не лечит...

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Оксолиновая мазь очень хорошо помогает

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesenok213
Алеся ·В ожидании первенца

Я тоже использую Аква Марис 👍 ,всю зиму им спасалась . Но к врачу лучше сходить.

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·В ожидании первенца

Я вам посоветую для носа Аква Марис просто солёная вода без всяких там травок и не травок, моё спасение, подсказала фармацевт, при беременности разрешено. Поправляйтесь.

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@tatyzaharchuk, спасибо вам!

Нравится Ответить
tatianakaras
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Когда Полидекса не помогал, то капала Назолом с эвкалиптом. Но беременные к нему быстро привыкают, так что не злоупотребляйте.

Нравится Ответить
tatianakaras
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Обязательно к терапевту и на больничный. Я только переболела о.ренитом, нос не дышал. ЛОР прописала Квикс до 7 раз в день и 3 раза в день Полидекса по 2 впрыскивания.

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@karisha1992, спасибо

Нравится Ответить
safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

@ekaterinovna.lenkevich, спасибо

Нравится Ответить
karisha1992
karina·Мама дочки (1 год)

Я нос капала детскими каплями

Нравится Ответить
ekaterinovna.lenkevich
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить