Светлана
sveta19883
Светлана·Мама сына (5 лет)
post image

Привет ! Как думаете ,девочки, что с этим можно сделать ? Я вот понятия не имею ... Перешить на что -то ?

Комментарии

sveta19883
Светлана·Мама сына (5 лет)

@valechka_d посмотрела сразу же )) боюсь мне не осилить это ))) может быть решусь попробовать . Спасибо !

Нравится Ответить
valechka_d
Валентина·Мама двоих (младенец)

@sveta19883, там все очень просто ) в интернете посмотрите ) я сама шью

Нравится Ответить
dream_olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На детский комбез на капюшон, помпоны сшить на шапку, может сумка любимая с кожи надорвалась тли есть заломы - можно мехом закрыть если не на ручках, конечно.

Нравится Ответить
chetochek72

Помпоны на шапку

Нравится Ответить
sveta19883
Светлана·Мама сына (5 лет)

@dashapro это итак был воротник ) только мне не понравилось с ним ходить . Вот и думаю куда это деть ... Лежит давненько))

Нравится Ответить
sveta19883
Светлана·Мама сына (5 лет)

Хороший вариант )) ещё бы шить уметь .. спасибо!

Нравится Ответить
dashapro
Дарья·Мама дочки (2 года)

Воторник на пуховик 😊

Нравится Ответить
valechka_d
Валентина·Мама двоих (младенец)

Сшейте помпоны для шапочек и продайте😀

Нравится Ответить