Иджи Ольга
oliahaiduk
Иджи Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Подскажите. Простуда блин:темпы нет,ноги крутит,горло побаливает,голова болит,уши закладывает.Дают ли при таком состоянии больничный?

1

Комментарии

oliahaiduk
Иджи Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@nadjaviktor2013 спасибо.

Нравится Ответить
lesjarabkovskaja

До постановки на учёт у уч. терапевта больничный открывают.

Нравится Ответить
yuliya.makarevic

Да конечно!Я тоже простыла,гайморит, состояние жесть!

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@oliahaiduk наверное, в каждой жк по разному. Мне терапевт в жк сказала, что до 22 недель за больничным нужно идти в обычную поликлинику . Дают без проблем)

Нравится Ответить
oliahaiduk
Иджи Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@nadinshell0606 Спасибо))

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@oliahaiduk нет ходила к терапевту по беременным,они обычно без проблем дают больничные!

Нравится Ответить
oliahaiduk
Иджи Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@nadinshell0606 А ходили к обычному терапевту или к терапевту ЖК?

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мне давали без температуры больничный

Нравится Ответить