Я
laskalt82
Я·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам летом будет 8-9-10 месяцев. Что на ножки надевали своим деткам в таком возрасте? Пинетки? Носочки? Или все таки сандалики или кросовочки, кедики?

Комментарии

olechka2905
Ольга·Мама сына (1 год)

Летом сандали будут актуальны, будет уже хотеть сама топать

Нравится Ответить
olyat08
·Мама дочки (1 год)

сандали уже)

Нравится Ответить
anzhelo4ka
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Мы брали сандали и полуботинки)

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (1 год)

Мы брали сапожки, но мы в 8,5 уже ходили сами. На мой взгляд лучше сандали покупать, ведь может и рано пойдете. А так летом в коляске носочки или ножки голые

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (1 год)

Скорее всего вам сандалики нужны будут, топать то за ручки будете уже

Нравится Ответить