Svetlana
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

Девочки уже который день, просыпаюсь, от ужасной сухости во рту. И ужасно лопаются губы. У кого-нибудь было на моем сроке?

Комментарии

svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 вот и мне страшно, Но ни чего , справимся! Бывают и по 25 набирают.

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@svetlanaarmaschova7 вот я спрашиваю у девченок,кто и ск набрал за всю беременность,кто пишет 10,7,ну максимум 15,а тут половина и уже 13(((

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 согласна, продержаться бы с этим весом, не прибавлять больше. Но всё труднее и труднее

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@svetlanaarmaschova7 ну такая ж история(все бы ничего,но вот вес не радует никак,ведь потом трудненько и очень долго терять его(((

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 и моя, до беременности скинула 35, теперь возвращается...Но стараюсь ,сейчас ограничиваю себя.

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@svetlanaarmaschova7 а я 13(((😕вес это моя беда(

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 12 кг.

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@svetlanaarmaschova7 а вот это уже не знаю..и много вы прибавили?

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 полтора литра точно, только воды. Наверное прибавить воду нужно. Я думаю это не может быть из за прибавки веса?

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@svetlanaarmaschova7 тогда может вы мало жидкости пьете?

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@laural вот и я так же, надеюсь пройдет!

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 давление 90/60, всю беременность так, хотя мое 110\70.

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@ascendant2011 проверяла 5.1

Нравится Ответить
laural
Laura·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Было, нос постоянно заложен, во сне дышу ртом...

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Или давление

Нравится Ответить
ascendant2011
Виктория·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сахар проверяли?

Нравится Ответить