alexa444
alexa444
alexa444·Мама сына (2 года)

Девочки, вот у меня вопрос касательно сегодняшнего перевода времени. Что было раньше: просыпались мы с 8 до 9.00, потом дневной сон был с 14.00-18.00 и если просыпались в 9.00 то и на ночной сон засыпали не раньше 15.00, а если не засыпал к 16.00 - в этот день мы были без дневного сна, и потом ночной сон с 22.00 но засыпали в районе 23.00.

Если все сместилось на час, то как мне теперь с дневным сном быть? Если по старому 14.00 - по новому 15.00?

Как спят (спали) днём Ваши детки в нашем возврате?

Комментарии

batova
Анастасія·Мама дочки (2 года)

Вообще не повлияло,только я немного раньше утром разбудила так чтоб в обед раньше уснула. А так все за день устаканиться

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ложите так как дожили по старому времени, причём тут режим с прошлого времени, оно не влияет никак

Нравится Ответить
kravchuck.uliana
Ульяна ·Мама сына (1 год)

А мой Проснулся в 5 утра сегодня, хотя мы встаём в 6 😪

Нравится Ответить
kryvtsova25
Галина·Мама дочки (1 год)

Ложите как по обычному времени ложили, Вы ж не будете пол года жить по старому и ждать когда назад час вернут.

Нравится Ответить
danlena
Елена·Мама дочки (2 года)

Часы сместились на час всего лишь только на сегодняшний день. Мы встали сегодня тоже на час позже. Но буду придерживаться как всегда нашего графика.

Нравится Ответить
dasha_shapoval
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Ложу как всегда, если ложила в 13.30 то так и буду ложить сегодня

Нравится Ответить
alexa444
alexa444·Мама сына (2 года)

По старому 9.23 по новому 10.23

Нравится Ответить
yarinara
Ирина·Мама дочки-младенца

Я все пропустила🤦🏼‍♀️ это сегодня перевод был? Это сколькл щас по старому?

Нравится Ответить