Евгения Ключникова
pocheevskay123
Евгения Ключникова·В ожидании первенца

Девочки доброе утро)у меня сегодня 41 неделя и 3 дня,я сама в роддоме ,вставляю бускопан ректально,кому помог бускопан

Комментарии

vzletay
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

А бускопан в холодильнике держать нужно ?

Нравится Ответить
lana.d
Svetlana·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Не помог. А врачи чего ждут то? Срок то уже - пора пора... рожала на вашем сроке и уже были зеленые воды. Если не начинается - может уже стимуляцию лучше ??

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Ректально его вставляют если проблемы со стулом,а вагинально для размягчения матки

Нравится Ответить
vikka666
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не помог, ни как не ректально, ни туда, в итоге 41,4 пришлось резать, шейка дубовая была, плод большой, ну ещё и давление у меня.

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·Мама дочки-младенца

Мне не помог. МесЯц его вставляла

Нравится Ответить
miraboshka
Mari D·Мама сына-младенца

Мне когда назначили - дома только одну или две вставила из 5-10 прописанных. Не знаю почему не захотела дальше.

А в рд уже для раскрытия ещё две вставили. Но все были вагинально. Так что он помогает)

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@dashaogr0 в курсе

Нравится Ответить
greece2007
Мария Л.·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Мне кажется , я вагинально вставляла, эффекту больше

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@greece2007 @marrabal Свечи Эти вообще Ректальные... Но это от врача зависит как он скажет вставлять

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я после третьей свечки поехала рожать,назначали ректально с 39 недель

Нравится Ответить
pocheevskay123
Евгения Ключникова·В ожидании первенца

@marrabal да нет,сказал врач ректально

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если назначили бускопан, то для раскрытия шейки надо вагинально.

Нравится Ответить
svetacrazy
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@greece2007 конечно)

Нравится Ответить
greece2007
Мария Л.·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

А его точно ректально?

Нравится Ответить