Татьяна
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите! У старшего седьмой день температура, вначале была 39,7! Вызвали педиатра он прописал противовирусные, приходил в понедельник сказал прийти к нему в пятницу. До пятницы температура не ушла, пили ибуклин! Прописал антибиотик флемоксин солютаб, пьем третий день, температура 38 держится. Что это, не правильно назначен антибиотик или...? Уже просто сил нет смотреть на больного ребёнка 😢

Комментарии

lyubov.d.95
Lyubanya·Мама сына (1 год)

@ms-zinyakina, разная, не больше 39.8 и не меньше 37.5, попросите направление на снимок

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lyubov.d.95 температура сколько была?

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lyubov.d.95 тоже очень плохо ест и пьёт, пить прям с боем заставляю. Завтра в больницу понесусь конечно.

Нравится Ответить
lyubov.d.95
Lyubanya·Мама сына (1 год)

@ms-zinyakina, высокая температура, плохо кушать потом стал и антибиотик не помогал...поехали на снимок и сказали пневмония

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lyubov.d.95 ого, а какие симптомы были?

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@milkyway. Я сейчас в инструкции смотрела, нам тоже три раза надо. Капец, я даже не подумала проверить.

Нравится Ответить
milkyway.

@ms-zinyakina, нам по весу назначили 3 раза в день пить. Дочь весит 13 кг

Нравится Ответить
lyubov.d.95
Lyubanya·Мама сына (1 год)

У нас так пневмония начиналась

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@larisatazyrkaeva да вот и волнуюсь, что может антибиотик слабый или не в нашем случае!

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@milkyway. Да, а нам 2 раза в день 250 🤯

Нравится Ответить
milkyway.

У нас аналогичная ситуация была. Температура 39.7. Прописали антибиотик флемоксин салютаб 250 . Пить 3 раза в день. Температура начала спадать на третий день к вечеру.

Нравится Ответить
larisatazyrkaeva
лариса тазуркаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас нурофен збывал через 5,6часов опять было.также.вызвала опять укол сделали.больше .не было температура. Антибиотики поможет тогда.не вольнуйся

Нравится Ответить
ms-zinyakina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@larisatazyrkaeva горло чистое у него.Так температура сбивается лекарством,просто она держится ещё, а мы антибиотик уже пьем.

Нравится Ответить
larisatazyrkaeva
лариса тазуркаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скорую вызови укол пускай делают тогда

Нравится Ответить
larisatazyrkaeva
лариса тазуркаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Горло вам сказали .почистите горло .бинт палец.содой фурацелином

Нравится Ответить