Гульнара
gulnarakalieva
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь делал манту и диаскин тест ребёнку одновременно?

2

Комментарии

lesya030713
Олеся М·Мама двоих (младенец)

@gulnarakalieva Нам ставили потому что первой манту в год было.Были обе пробы отрицательные,следующие пробы были обе положительные.

Нравится Ответить
gulnarakalieva
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@lesya030713, и как результаты на. В пятницу сделали, в понедельник пойдём проверять.

Нравится Ответить
lesya030713
Олеся М·Мама двоих (младенец)

Нам делали

Нравится Ответить
gulnarakalieva
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
zinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что то одно нужно.нет смысла делать и то и то.

Нравится Ответить
lenkas23
Леночка·Мама сына (1 год)

@krisstinka6 ужас

Нравится Ответить
krisstinka6
kriss·Мама сына (2 года)

Нам делали по ошибке. В сент манту увеличена была, назначили диаскин тест. Мы пришли в кабинет, медсестра делает прививку,я ей рассказываю про манту, а она:ой, а вам не манту разве надо?. Я:нет,я же вам сказала,когда зашли. Ну она в др руку диаскин сделала. Я потом к зав.ходила, переживала. Она сказала,что ничего страшного. Все норм было

Нравится Ответить
eviasmoms
eviasmoms·Мама дочки (2 года)

Нам назначили одновременно, но я не буду делать больше манту. Только диаскин

Нравится Ответить
gulnarakalieva
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@nastua87, у нас в январе была манту увеличена, фтизиатр был в отпуске. В марте пошли она нам сказала делать одновременно и манту и диаскин.

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (младенец)

зачем одновременно? обычно диаскин делают после того как манту большая. тут либо переделать манту,либо диаскин. но про все вместе никогда не слышала.

Нравится Ответить