Алиса
alisa_1802
Алиса·В ожидании первенца

Девченки, еду рожать)) 🍼🍼🤴👸

57

Комментарии

alisa_1802
Алиса·Мама двоих (младенец)

@vikapylypenko, ну ми поки у пологовому, сплять та їдять))) тьфу, тьфу

Нравится Ответить
vikapylypenko
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Бо я в сутки сплю 3-4години((

Нравится Ответить
alisa_1802
Алиса·Мама двоих (младенец)

@vikapylypenko дякую, поки сплю)

Нравится Ответить
vikapylypenko
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Вітаю вас,тепер можна забути про сон)))

Нравится Ответить
networkpop
Natalia ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю 😍 😍 😍 😍 😍

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! Малышатам крепкого здоровья и побыстрее домой)

Нравится Ответить
alisa_1802
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем спасибо)) Попозже напишу свою историю.

Нравится Ответить
umihajluk210
Юлия Лисовенко ·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
veronika.k
Вероника·В ожидании первенца

Примите наши поздравления!!! Пусть детки растут здоровенькие! И радуют Вас каждый день! 🎉🎊🎉🎈🎁🌷💐❤️

Нравится Ответить
galina_pryimak
galina_pryimak·В ожидании первенца

Удачи 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kat.kondrashina
Кондрашина Екатерина·Мама дочки-младенца

УДАЧИ 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Все ,теперь точно не усну и буду ждать😴

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Удачки вам и легких родов!ждем бирочку и карапузиков💓

Нравится Ответить
vikamamasashi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Удачи🙏

Нравится Ответить
viktoriia_1111
Виктория·Мама сына-младенца

Удачи , легких и быстрых родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sashazamir
Санечка мирохина·Мама двоих (младенец)

Удачи!)) легких родов - малышам здоровья🙏🏻а вам огромного терпения))

Нравится Ответить
nadiia772
Надежда ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Пусть все получиться в лучше чем вы ожидали ! И ваша встреча с ребеночком будет совсем близко. 💐💐💐

Нравится Ответить
alisa_1802
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Все будет, хорошо слушайте что говорит врачь

Нравится Ответить
stereovictoria3
Виктория Родь ·Мама дочки-младенца

Удачи вам, легких родов!!!😊👊

Нравится Ответить
uli8106
Yulia Yılmaz·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Лёгких родов 🙌

Нравится Ответить
anasmil
🌼Анастасия🌼·Мама дочки-младенца

Счастливо! 😊

Нравится Ответить
petrivnatalia
Петрив Наталия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Хороших,благополучных ,легких родов))

Нравится Ответить
katerinakartina
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

Удачи! 🍀

Нравится Ответить
golden-fish
Светлана·В ожидании первенца

Легких родов✊✊✊

Нравится Ответить