Анна
nesti7777
Анна·Мама сына (1 год)

Добрый вечер. Девочки делитесь чем кормите своих крох.

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мы едим все вместе. У нас жареного ничего такого нет. Все с духовки и мультиварки.

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

В нас общак. Крім колбас і прочої хімози.

Супи всякі, борщики, кашки, омлєти, випічка, суфлешки, кисіль, запіканки.

Нравится Ответить