Татьяна
gotalskaya
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, сегодня мама прислала вот это! Этот закон на самом деле существует? И куда тогда писать на эти выплаты???

1

Комментарии

gotalskaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за ответы! Да уж, совсем все печально!((((

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

В 3 года обязаны предложить,выплат в спб нет,эти деньги типа идут на строительство новых садов😒

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мои до сих пор не ходят🙄 так что, не верится

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (1 год)

Это не в СПб и не в ЛО

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

в нашем регионе этого нет

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына-младенца

Не во всех регионах России )

Нравится Ответить
anasttasii
Anasttasii·Мама дочки (1 год)

До 3 лет вроде обязаны дать место. И выплаты около 500₽. Но это я натыкалась у кого-то в обсуждениях.

Нравится Ответить