Татьяна
nik19
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Любители "Брауни", какой проверенный рецепт у вас, с высотой заливки теста или диаметром в форме для выпечки????

Комментарии

nik19
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dikosha 😘Спасибо!

Нравится Ответить
dikosha
Ольга·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_alisalisa_ Благодарю!!! 😊

Нравится Ответить
darya_homestyle
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить