Зинфира
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)

ссылка неужели будут сносить?

Комментарии

asilda
Асиятик ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне интересно людей куда будут девать?

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (1 год)

@a-madina да не в тему

Нравится Ответить
a-madina
Мадина🌺·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@m_netti, это высотный дом в частном секторе да?

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Эхх Петра 1 нет 🙄

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (1 год)

Этот дом в Каспийске... Видели бы где он находится

Нравится Ответить