Алекса🐷
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Кто ходил на мульт в кино ?)) Скажите в каком возрасте детям это уже интересно и реально высидеть 45 минут на сеансе?)))

Вот нам сейчас 2,2...думаю ...рановато наверное (

Комментарии

aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

@ab0204 @katerina184 @alena_cz @niitka @dukarlu @doroshenkoyuliya @mama_two спасибо всем за ответы ,будем расти и позже сходим )

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

@chupsy8480 я тебя люблю ,но не стала твое фото выставлять)

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Если дома не смотрит мультики ,то там высидит .

Нравится Ответить
chupsy8480
Наталья Чупракова·Мама сына-младенца

Почему псина на фотке?))) Любишь их?))

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (1 год)

Мы первый раз в 1.5 ходили, дочь высидела, понравилось

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы вчера были первый раз. Высидела хорошо, периодически хотелось ей постоять)) мультики не громко кстати идут. Но больше мне кажется ей понравился сам кинотеатр, обстановка, светящиеся ступеньки) хотя дома мультики эти же хорошо смотрит

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

После 3 лет пошли первый раз, просто не понимаю, зачем это более маленькому ребёнку. Смотреть мультики 45 мин, это очень много для 2 лет, плюс в кинотеатре громко и темно

Нравится Ответить
doroshenkoyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы ходили в 2,4 высидели весь сеанс, мультики потому что были те которые он любит

Нравится Ответить
mama_two
mama_two·Мама двоих (2 года, 8 лет)

после 3-х

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама дочки (2 года)

Мы начали с 2,4. Сидит хорошо весь сеанс)

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

Мы были месяц назад на шоу ростовых кукол ,вообще отлично и главное интересно было,а шилопоп у меня конкретный ))

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

@yulianastar в полтора мне кажется рановато точно 😬хотя как сказали выше зависит кончено же от ребенка 😉

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

@nesterica с наступающим ) расскажите потом

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

Нам в четверг два. Думаю пойдем прям на той неделе)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я тоже уже хочу сходить, и не знаю, насколько там громко и пр

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

@teppbka я согласна с вами ,поэтому интересен опыт девочек в каком возрасте это реально уже в радость им ))

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (2 года)

Наверное зависит от ребёнка, мой точно не высидит)

Нравится Ответить