Аня
annafrol
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте стульчик. Надо ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ и УСТОЙЧИВЫЙ. И чтоб в лежачее положение мог опускаться. Ванюха так рвется из шезлонга что почти вырвал из нее ремни безопасности, и саморезы которые папа вкрутил для надежности тоже уже на ладан дышат 🤦🏼‍♀️

Комментарии

aseushha
A·Мама сына-младенца

Татамия лчень устойчивая !

Но у нас Сиеста, тоже хороший. Он подешевле немного

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки-младенца

Happy baby William 2👍по цене не такой как татамия, а по функциям тоже удобен

Нравится Ответить
annafrol
Аня·Мама сына-младенца

@iza2311, @tamara77777, @ledi1985, @annakru_photo, @magik-22, @innasl, спасибо девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына-младенца

Ох говорила что татамия г...но, но все равно советую) встает засранец на ней, трясет)) а она стоит! Берите татамию)

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Татамия💪👍

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

Бебитон

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За татамию

Нравится Ответить
iza2311
Оля·Мама дочки (2 года)

Татамия. Я как раз продаю

Нравится Ответить