Мария
mary_0.8.01.
Мария ·В ожидании первенца

Девочки помогите , чем вылечить горло, ромашка , лизобакт уже не помогают, капаю гриппферон, тоже эффекта ноль, так болит, что хожу психую на всех😭

Комментарии

solymar
Anya·В ожидании первенца

Сода плюс соль каждые полчаса полощите

Нравится Ответить
viilka
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Тантум верде,мирамистин. Полоскание горла соль+сода или хлорофиллипт развести с водой.

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Если у вас ангина- только антибиотик, если есть сопли-вирусная инфекция всего лишь..

Не вижу смысла чем то лечить) само пройдёт через 5-7 дней)

Пейте больше тёплой жидкости.

Нравится Ответить
okand
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хлорфилипт масленый ватной палочкой горло намажьте. Супер помогает. Противно конечно, но эффект 👍

Нравится Ответить
helly_h
Елена·В ожидании первенца

Хлорофилиппт 👍🏻 причём я спиртовым полоскала

Нравится Ответить
bahtina-
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне горячее молоко с кусочком сливочного масла очень хорошо помогает, холс черный и лизобакт. Бальзам звёздочка на грудь, шею, виски и лимфоузлы

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тантум верде леденцы мне очень понравились,но один терапевт разрешил, другой нет...

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (младенец)

Во время беременности заболела сильно на 25 неделе-врач прописала таблетки для рассасывания фарингосепт...мирамистин или тантум верде.

Нравится Ответить
mary_0.8.01.
Мария ·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое, пойду пробовать )

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама четверых детей

Хлорофилипт масляный,масло облепиховое мне при ангине беременной назначал Лор.

Нравится Ответить
anchen
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мне ЛОР хлорфилипт масляный выписывала, просто ватной палочкой Мазала горло

Нравится Ответить
panina.panina.jul
Юлия Панина·В ожидании первенца

Дышать над картошкой, на ночь молоко тёплое с мёдом и маслом

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·В ожидании первенца

Фурацелином поласкать, мне прям помогло

Нравится Ответить