Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчонки всем приветик!!! Посоветуйте. кто каким увлажнителем и очистителем воздуха пользуется! И где приобретали

Комментарии

mama_evgesha
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksyu591
Оксана·В ожидании первенца

Почитала отзывы на Яндекс маркете, выбрала мойку марки Winia. Довольна. Чистит воздух, увлажняет и ионизирует. Доливать воду вполне удобно, чистить не сложно. Единственное, что расстроило, что гигрометр обманывает, но как оказалось, это беда всех моек. Точных показаний влажности воздуха они не покажут. А так вещь хорошая!

Нравится Ответить