Елена
360085malova
Елена·В ожидании первенца

Девочки ,сегодня что-то прям тишина ,раза три всего почувствовала шевеления ,сама болею ,насморк ,кашель ,темп.37,2 ,это может как-то влиять на активность малышки ?

Комментарии

kateno4ek-05
Кейт·В ожидании первенца

И у меня так... спит что ли

Нравится Ответить
lena24591
Елена·В ожидании первенца

Погода

Нравится Ответить
galina_215

Я думаю что может, температура у малышки больше чем у вас, будьте аккуратнее, берегите себя и малышку.

Нравится Ответить