Даша
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Как рожать с геморроем? Ладно когда он потом вылезает а вот если и так болючий появился перед родами, потом попа как у папуаса будет?

31

Лучший комментарий

kety14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, мазь флеминга и свечи натальсид! Прошло до родов за 3 дня! И в роддом взяла, после родов чуть вылезло

Нравится Ответить
elizi_lizi
Lipa ·Мама дочки-младенца

@nastia.timofeeva, это скорее всего у Вас трещинка

Нравится Ответить

Комментарии

1979bogdan
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@kinner9 спасибо!надеюсь все будет хорошо тоже

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама двоих (младенец)

@1979bogdan, у меня был в итоге размером с кулак😖ходила хуже, чем девочки после КС, через неделю прошёл

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына-младенца

@1979bogdan ПКС. И даже других вариантов не рассматривала)

Нравится Ответить
1979bogdan
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@lulesya кс у вас было в итоге? При геморрое.тоже думаю может на кс идти

Нравится Ответить
olalala_78
Ольга Л.·Мама дочки-младенца

Мне мазь флеминга не особо помогла. А вот мазь гепатромбин и свечи натальсид. И в роддом это все брала. Во время родов 3 больших узла проявилось. Спустя неделю их роддома уже выписывалась с одним, маленьким

Нравится Ответить
katrin.etrange
Eka ·В ожидании первенца

Еще детралекс в придачу к мази и свечам назначали. После курса , ремиссии на 3 года. Ходила недавно к проктологу по поводу родов и этого узла .сказал если начнет болеть, то по той же схеме что и ранее. А удалить его после родов можно. Сказал это просто. Стоит 6т. Плюс перевязки по 600р.

Нравится Ответить
elizi_lizi
Lipa ·Мама дочки-младенца

@nastia.timofeeva, это скорее всего у Вас трещинка

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@nastia.timofeeva, наружу прям торчат шишки, тут его ни с чем не спутаешь 😰 кровь возможно внутренний, трещины в кишке, но это врач должен конечно точно сказать... у меня когда просто кровь была, я по максимуму старалась есть еду которая размягчает стул , и проходило

Нравится Ответить
nastia.timofeeva
Анастасия Тимофеева ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, простите за нескромный вопрос, а по каким симптомам вы поняли, что это именно геморрой? Спрашиваю не просто так - проблемы со стулом, иногда если нет по 2-3 дня, потом долго тужусь и никак. И абсолютно после каждого похода, даже если каждый день, кровь на бумажке остаётся 😳

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (1 год)

@shev4enko.alisa2016, подписываюсь под каждым словом!

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (1 год)

Мазь гепатромбин Г и свечи натадьсид-думала с ума сойду от геморроя, кучу всего перепробовала, эта двойка меня спасла

Нравится Ответить
natali1607
Наталья Попова·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Реально свечи Натальсид и мазь флеминга, это очень помогает! Саму настиг гемор в 25 недель)

Нравится Ответить
elizi_lizi
Lipa ·Мама дочки-младенца

Я боялась что после родов до колена будет, а нет, пропал🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·В ожидании первенца

@kinner9 нет. У меня другие показания (ЭКО и прочее), но я очень рада, в том числе чтобы не мучаться потом от геморроя, и не думать что делать, в первые месяцы жизни ребёнка.

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@nikaicecream, 😂😂😂ну слава богу

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки-младенца

Кс не ставят из-за геморроя😂Иначе большинство было бы кс

Нравится Ответить
mega.koldaiv
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Свечи натальсид супер вместе с мазью релиф.всё прошло за неделю.

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки-младенца

Мазь флеминга мне очень помогла

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@lulesya, это из за геморроя кс ставят?

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·В ожидании первенца

Я буду КС, в том числе и по этой причине.

Нравится Ответить
shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки-младенца

Мне помогла мазь гепотромбин г, мазала ею до родов все затянулось за 2 дня. После родов был атас, огромный узел вылез ещё и эпизио там же. Болело все адски!!!! В роддом я брала с собой сразу эту мазь, также возьмите большую пачку влажной туалетной бумаги. Когда приехала домой помимо мази ещё купила свечи такие же. Вот спустя месяц все ушло!!!!!

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

@kety14 вот я тоже про Натальсид думаю, хотела отзывов

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

@kinner9 да тоже) когда была у неё, вроде все было хорошо. Сейчас последние две недели опять..

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@albertovnam, не успела ещё сказать(( а вам что говорит?

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, мазь флеминга и свечи натальсид! Прошло до родов за 3 дня! И в роддом взяла, после родов чуть вылезло

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

@kinner9 блин, а врач что-то советовала?

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@albertovnam, ну вот как раз пару недель наладился , конечно после него вылезает все но это потому что и так давит.. сейчас появился просто вот с пустого места, стою и порой даже чувствую как боль усиливается от вылезания

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

@kinner9 со стулом тоже беда?

Нравится Ответить
dariyshk
Дарья Смородина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да)))) я так и буду😂

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@albertovnam, мне кажется дочь там уже все кишки всмятку сдавила😰

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

тот же вопрос 😑

Нравится Ответить