Хочу биг мак.....

7

Комментарии

choco77
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ооо, мы только с Макдака вырулили )) креветочки взяли, картошечку разную, и всякие разные бургеры 😋😋😋 так что если хочется, то ешьте ))

Нравится Ответить
tezaura
Елена Кирюшина·В ожидании первенца

Да в них нет ничего мега вредного, кроме количества калорий))))) Ешьте))) Колбаса вреднее😜 Больше вреда получаете от переживаний, что вот нельзя, а так хочется.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я прям ща кругляки из кфс нямкаю с пепси)

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки-младенца

Идите и ешьте пока можно

Нравится Ответить
dpavlova81

@silkinaek а я себе кажлую беременность обеща,что в следующую не буду...я вообще вне беременности никогда не покупаю ничего из макдака...а вот во время токса начинается..

Нравится Ответить
silkinaek
Ekaterina ·В ожидании первенца

Так скушайте)

Нравится Ответить
ernestinamakalatiya
Эрнестина·Мама дочки-младенца

Кушайте пока можно )

Нравится Ответить