Рита
ritaaaaa
Рита·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно выпить от температуры, заболеваю(( мы на гв

Комментарии

titovasa90
Светланка90·Мама дочки (1 год)

При температуре еще ибупрофен можно.

Нравится Ответить
titovasa90
Светланка90·Мама дочки (1 год)

Когда горло болеть начинает я тонзилгон во рту держу. Помогает махом.

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама сына (1 год)

Парацетамол самое безопасное средство

Нравится Ответить
dilyanyr1611
Диляра ·Мама дочки-младенца

Можно тоже самое, что и беременным. Мне подруга капли деринат рекомендовала, когда заболеть боишься или начала болеть. Они даже грудничкам разрешены

Нравится Ответить
vita.tomash
Виталина Васильева·Мама дочки-младенца

Что можно при гв

Нравится Ответить
vita.tomash
Виталина Васильева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vita.tomash
Виталина Васильева·Мама дочки-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
svezhestmakeup
Евгения·В ожидании первенца

Тоже вчера температура поднялась. Парацетамол и обильное питье.

Нравится Ответить
kozharina.91
Алина Кожарина ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, оциллококцинум или гриппферон, много пить, полоскать горло солевым раствором или Мирамистином

Нравится Ответить